Понедельник, 29.04.2024, 08:11
Проектирование отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

На европейском рынке газа явно просматриваются два крупных конкурента. Россия лоббирует интересы "Южного потока", интересы Nabucco - Европа. Комментарий заместителя гендиректора по науке Института энергетической стратегии Алексея Громова.

Белый поток: жизнь после смерти
http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для знакомства с основами газа. Как минимум рекомендуемое и нужное и оттого интересное многими для ознакомления видео.
Просмотров: 339 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 12.08.2014

Не взирая на то, что применение газоснабжения в загородном доме или коттедже делается только специалистами, имеющими необходимый допуск для выполнения подобных подготовительных работ, владельцам и жителям этих жилищь имеет все основания несомненно интересно самостоятельно проштудировать в тонкостях использования магистральных газопроводов как на внутри квартиры, так и территории своего участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает всем желающим возможность разобраться с современными документами и правилами, выражающими способ проектных работ, применения и эксплуатации газонесущих конструкций. Кроме всего прочего специальных данных и данных для обмена мнениями и лучшего общения профессио ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 03.08.2014

Прокладка газопровода, чаще трудоемкий и важный процесс, включающий в себя немного необходимых периодов. На певом месте процесс, является проектные работы, пуско-наладка, применение, расчет допустимых видов оборудования, тестирование и дальнейшее сопровождение технических средств и техническое. Прокладка газопровода инициирует вычисления многих внешних условий каждого участка, где актуальна прокладываться трасса газопровода. Подсчитываются почвенные, архитектурные, видовые и климатические требования. Важнейшее значение имеет основания подбор перспектив развития района монтажа есть появление жилых или заводских объектов, в расчете от данных проектов определяют состав газопровода. Так, например, газопровод низкого давления есть по с ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 05.06.2014


Газопровод построен, трубы подведены, документы на подключение газа -- на руках. Осталось только подать голубое топливо. Но сделать этого жители сел Доброе и Заречное Симферопольского района не могут уже полгода. Почему?

Данное видео поможет посмотреть и позволит находиться всегда в курсе непонятных происшествий по газоснабжению, устройству газопроводов, строительству и монтажа систем распределительных газопроводов. Учитывая это буду ещё загружать видеосюжеты о прокладке газопровода и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 354 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 21.05.2014

нужно получить разрешение (написав заявку) на подготовку проекта планировки и межевания территории под ваш газ, подготовить проект (где проектировщики укажут границы), защитить его на публичных слушаниях и потом заниматься землей по этому проекту. все это обычно делается параллельно с рабочей документацией.
Скопировано ресурса http://proektnetdome.moy.su
Просмотров: 374 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 17.05.2014


Модернизация в действии. В поселке Уралец введена в строй новая котельная. Она заменит свою морально и физически устаревшую предшественницу. Теперь газовая котельная будет согревать жилые дома и социальные объекты поселка. Отмечу, теплоснабжающую установку построили на средства из двух бюджетов. Окружной казны и компании «Газпром».

Это видео будет позволять позволит идти в направлении актуальных событий по газификации и осведомиться, строительству и размещения систем систем газоснабжения, строительству газовых магистралей. И еще продолжим а как же размещать многие видео о газоснабжения и котельных.
Просмотров: 376 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 10.05.2014

Обслуживание и эксплуатация отопления.
Напольные котлы не нуждаются в каком то еженедельном эксплуатировании. После установки и регулировки требуемых параметров, котлы отопления на протяжении последующего сезона отопления приспособлены для работы без требуемого применения людей. Лишь в начале использования в наступающем сезоне для системы ототпления требуется произвести техническое обслуживание.
Метод техобслуживания системы отопления заключается осуществлении надежного функционирования всех систем и в его чистке. При проведении техобслуживания основательно осматривается газопроводы и чистится дымовая труба.
Далее о этой статье на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 320 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 05.05.2014


Топочная на основе комплекта Domestic Sol 750 с поддержкой системы отопления. Теплые полы бассейн коллекторы и буферная емкость. Очень интересное применение комплектов мультизонального регулирования

Достаточно необычное и оттого расчетное и рекомендуемое многими для ознакомления видео. Такое видео подойдет для знакомства с основами газа.
Просмотров: 323 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 11.04.2014

Конденсационный котел.

Коэффициент полезного действия котлов конденсационных порядка на 10 процентов больше, от обычных твердотопливных котлов, и они так же забирают энергии для отопления коттеджа. В дальнейшем отопление дачи таким конденсационным котлом получится дешевле. Хотя они скорее всего дороже, чем обычные отопительные приборы. По крайней мере цена на газ позволит получить выгоду за короткий отрезок времени. Обыкновенные котлы отопления, в процессе сжигания, не используют совсем до конца употребляемую мощность. Малое количество мощности, выбрасывается как бы то ни было с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы до конца задействовать – скрытое тепло, необходимо снизить температуру газов ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 05.04.2014


Индивидуальная газификация дома

Видео подходит для знакомства с основами газа. Очень рекомендуемое и необходимое и оттого интересное специалистами для изучения видео.
Просмотров: 323 | Добавил: wordrogke1973 | Дата: 13.03.2014

« 1 2 ... 191 192 193 194 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz